台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022臺北國際龍舟錦標賽網站暨賽事報名系統改版建置及維護服務案

臺北市政府體育局辦理「2022臺北國際龍舟錦標賽網站暨賽事報名系統改版建置及維護服務案」已於 2022/02/09 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為環友科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商環友科技股份有限公司
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/15
決標日期2022/02/09
招標機關臺北市政府體育局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號tms111053
預算金額
底價金額299,000 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環友科技股份有限公司公司資料↗ 得標 295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→