台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

克強公園游泳池暨新生公園網球場改建全民運動館統包工程—第3次契約變更

臺北市政府體育局辦理「克強公園游泳池暨新生公園網球場改建全民運動館統包工程—第3次契約變更」已於 2026/04/22 決標,決標金額 30,820,000 元(約 3,082 萬),得標廠商為久佳營造工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商久佳營造工程股份有限公司
決標金額30,820,000 元(約 3,082 萬)
決標日期2026/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/21
決標日期2026/04/22
招標機關臺北市政府體育局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號tms111030-3
預算金額
底價金額30,820,000 元
總決標金額30,820,000 元(約 3,082 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久佳營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 30,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→