108年度臺北市政府體育局轄管場館(地)綠化景觀草木維護管理勞務採購案
臺北市政府體育局辦理「108年度臺北市政府體育局轄管場館(地)綠化景觀草木維護管理勞務採購案」已於 2019/01/08 決標,決標金額 1,487,250 元(約 149 萬),得標廠商為麗景景觀工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/15 |
| 決標日期 | 2019/01/08 |
| 招標機關 | 臺北市政府體育局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | tms108038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,487,250 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗景景觀工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,487,250 元 |
| 意誠清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/27 公開招標公告
- 2019/01/15 決標公告 1,487,250 元