台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局「線上支付服務」採購案

臺北市政府體育局辦理「本局「線上支付服務」採購案」已於 2018/01/19 決標,決標金額 594,000 元(約 59 萬),得標廠商為智通數位科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商智通數位科技股份有限公司
決標金額594,000 元(約 59 萬)
決標日期2018/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/29
決標日期2018/01/19
招標機關臺北市政府體育局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號tms107001-1
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額594,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智通數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 594,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/27 公開招標公告
  2. 2017/12/12 無法決標公告
  3. 2017/12/14 公開招標公告
  4. 2018/01/29 決標公告 594,000 元