2017端午嘉年華競賽龍舟維修彩繪採購案
臺北市政府體育局辦理「2017端午嘉年華競賽龍舟維修彩繪採購案」已於 2017/02/23 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2017/02/23
預算金額386,000 元(約 39 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/01 |
| 決標日期 | 2017/02/23 |
| 招標機關 | 臺北市政府體育局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | tms106075 |
| 預算金額 | 386,000 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | 385,000 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |