106年臺北市政府體育局所轄運動場地綠化景觀草木維管勞務採購案
臺北市政府體育局辦理「106年臺北市政府體育局所轄運動場地綠化景觀草木維管勞務採購案」已於 2016/12/19 決標,決標金額 1,288,350 元(約 129 萬),得標廠商為潔力恩事業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/17 |
| 決標日期 | 2016/12/19 |
| 招標機關 | 臺北市政府體育局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | tms106014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,328,000 元 |
| 總決標金額 | 1,288,350 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潔力恩事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,288,350 元 |
| 麗景景觀工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 楙昇景觀設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新天地園藝工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開招標公告
- 2016/12/26 無法決標公告
- 2016/12/26 決標公告
- 2016/12/30 公開招標公告
- 2017/01/17 決標公告 1,288,350 元