台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年度轄管場地機電設備維護(含代操作)、監視系統維護暨建物消防安檢採購案」

臺北市政府體育局辦理「「105年度轄管場地機電設備維護(含代操作)、監視系統維護暨建物消防安檢採購案」」已於 2015/11/20 決標,決標金額 14,200,000 元(約 1,420 萬),得標廠商為國樹工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商國樹工程股份有限公司
決標金額14,200,000 元(約 1,420 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/24
決標日期2015/11/20
招標機關臺北市政府體育局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號tms105003
預算金額
底價金額
總決標金額14,200,000 元(約 1,420 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國樹工程股份有限公司公司資料↗ 得標
普泉工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開招標公告
  2. 2015/11/06 公開招標更正公告
  3. 2015/11/12 無法決標公告
  4. 2015/11/16 公開招標公告
  5. 2015/11/24 決標公告 14,200,000 元