台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高抗災共構共站行動通訊平臺基礎設施建置計畫案」

臺北市政府體育局辦理「「高抗災共構共站行動通訊平臺基礎設施建置計畫案」」已於 2015/05/08 決標,決標金額 4,698,800 元(約 470 萬),得標廠商為鼎佳能源股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商鼎佳能源股份有限公司
決標金額4,698,800 元(約 470 萬)
決標日期2015/05/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2015/05/08
招標機關臺北市政府體育局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號tms104082
預算金額
底價金額4,700,000 元
總決標金額4,698,800 元(約 470 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎佳能源股份有限公司公司資料↗ 得標 4,698,800 元
恆昌精密科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
暉翔科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開招標公告
  2. 2015/05/14 決標公告 4,698,800 元