台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017年臺北世界大學運動會資通訊委外服務案第5次契約變更

臺北市政府資訊局辦理「2017年臺北世界大學運動會資通訊委外服務案第5次契約變更」已於 2017/09/11 決標,決標金額 59,596,285 元(約 5,960 萬),得標廠商為台灣源訊科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣源訊科技股份有限公司
決標金額59,596,285 元(約 5,960 萬)
決標日期2017/09/11
預算金額59,596,285 元(約 5,960 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/20
決標日期2017/09/11
招標機關臺北市政府資訊局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1050204S0014-05
預算金額59,596,285 元(約 5,960 萬)
底價金額
總決標金額59,596,285 元(約 5,960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣源訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 59,596,285 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→