109年臺北市原住民耆老服務中心委託專業服務採購(110年後續擴充)[2-7及2-8]案
臺北市政府原住民族事務委員會辦理「109年臺北市原住民耆老服務中心委託專業服務採購(110年後續擴充)[2-7及2-8]案」已於 2021/01/26 決標,決標金額 64,690 元(約 6 萬),得標廠商為揉麻人文創意工作室。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/04 |
| 決標日期 | 2021/01/26 |
| 招標機關 | 臺北市政府原住民族事務委員會 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1090115S0040-1 |
| 預算金額 | 74,690 元(約 7 萬) |
| 底價金額 | 69,690 元 |
| 總決標金額 | 64,690 元(約 6 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揉麻人文創意工作室公司資料↗ | 得標 | 64,690 元 |