113年度致贈入營役男IC電話卡
臺北市政府兵役局辦理「113年度致贈入營役男IC電話卡」已於 2024/09/11 決標,決標金額 1,044,954 元(約 104 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/18 |
| 決標日期 | 2024/09/11 |
| 招標機關 | 臺北市政府兵役局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | DOCMS11314 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,044,954 元 |
| 總決標金額 | 1,044,954 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 1,044,954 元 |