台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度入營輸送役男餐盒

臺北市政府兵役局辦理「113年度入營輸送役男餐盒」已於 2023/12/15 決標,決標金額 479,500 元(約 48 萬),得標廠商為交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所車勤服務部。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所車勤服務部
決標金額479,500 元(約 48 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/12/15
招標機關臺北市政府兵役局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DOCMS11309
預算金額
底價金額479,500 元
總決標金額479,500 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
交通部臺灣鐵路管理局餐旅服務總所車勤服務部公司資料↗ 得標 479,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→