台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度徵兵處理流程進度查詢系統維護契約案

臺北市政府兵役局辦理「113年度徵兵處理流程進度查詢系統維護契約案」已於 2023/12/29 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為德翰資訊企業社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商德翰資訊企業社
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關臺北市政府兵役局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DOCMS11306
預算金額
底價金額193,900 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德翰資訊企業社公司資料↗ 得標 158,000 元
儒毅科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
基石企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/02 決標公告 158,000 元