台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年徵兵處理流程進度查詢系統委外維護案

臺北市政府兵役局辦理「108年徵兵處理流程進度查詢系統委外維護案」已於 2018/12/19 決標,決標金額 201,000 元(約 20 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額201,000 元(約 20 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額205,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/25
決標日期2018/12/19
招標機關臺北市政府兵役局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號DOCMS10808
預算金額205,000 元(約 21 萬)
底價金額201,000 元
總決標金額201,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 201,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→