台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北市智能契約初判與管理系統」111年度維護暨功能增修案-第1次契約變更

臺北市政府地政局辦理「「臺北市智能契約初判與管理系統」111年度維護暨功能增修案-第1次契約變更」已於 2022/09/30 決標,決標金額 1,040,000 元(約 104 萬),得標廠商為亞太電信股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商亞太電信股份有限公司
決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額1,060,000 元(約 106 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/21
決標日期2022/09/30
招標機關臺北市政府地政局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111221-1
預算金額1,060,000 元(約 106 萬)
底價金額1,040,000 元
總決標金額1,040,000 元(約 104 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太電信股份有限公司公司資料↗ 得標 1,040,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→