台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府地政局暨所屬地政事務所地政整合資訊系統加值應用軟體及地籍資料光碟儲存系統維護服務案

臺北市政府地政局辦理「臺北市政府地政局暨所屬地政事務所地政整合資訊系統加值應用軟體及地籍資料光碟儲存系統維護服務案」已於 2020/12/10 決標,決標金額 523,000 元(約 52 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額523,000 元(約 52 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額526,380 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/21
決標日期2020/12/10
招標機關臺北市政府地政局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號110203
預算金額526,380 元(約 53 萬)
底價金額523,000 元
總決標金額523,000 元(約 52 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 523,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→