台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度電腦相關耗材財物採購

臺北市大安地政事務所辦理「105年度電腦相關耗材財物採購」已於 2016/09/30 決標,決標金額 174,475 元(約 17 萬),得標廠商為全鳴科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商全鳴科技有限公司
決標金額174,475 元(約 17 萬)
決標日期2016/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/04
決標日期2016/09/30
招標機關臺北市大安地政事務所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號105008
預算金額
底價金額177,050 元
總決標金額174,475 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全鳴科技有限公司公司資料↗ 得標 174,475 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→