台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺北市衛星定位基準網系統維護

臺北市政府地政局土地開發總隊辦理「113年度臺北市衛星定位基準網系統維護」已於 2024/01/31 決標,決標金額 1,209,600 元(約 121 萬),得標廠商為台灣儀器行股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣儀器行股份有限公司
決標金額1,209,600 元(約 121 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/17
決標日期2024/01/31
招標機關臺北市政府地政局土地開發總隊
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11215
預算金額
底價金額1,210,000 元
總決標金額1,209,600 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣儀器行股份有限公司公司資料↗ 得標 1,209,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→