台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度辦公屏風及走線槽之周邊設備(含電源配置)採購案

臺北市政府地政局土地開發總隊辦理「111年度辦公屏風及走線槽之周邊設備(含電源配置)採購案」已於 2022/03/15 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為華邑創意有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商華邑創意有限公司
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/18
決標日期2022/03/15
招標機關臺北市政府地政局土地開發總隊
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11103
預算金額
底價金額261,400 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華邑創意有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→