114年度校園自來水塔及管線改善工程委託技術服務
臺北市北投區大屯國民小學辦理「114年度校園自來水塔及管線改善工程委託技術服務」已於 2025/01/23 決標,決標金額 160,353 元(約 16 萬),得標廠商為漢闕電機技師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/24 |
| 決標日期 | 2025/01/23 |
| 招標機關 | 臺北市北投區大屯國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | T11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 160,353 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢闕電機技師事務所 | 得標 | 160,353 元 |
| 百大工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |