111年3月23日地震災損修復工程
臺北市北投區清江國民小學辦理「111年3月23日地震災損修復工程」已於 2022/04/26 決標,決標金額 399,900 元(約 40 萬),得標廠商為禾定工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/06 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 臺北市北投區清江國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1110101 |
| 預算金額 | 399,973 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | 399,900 元 |
| 總決標金額 | 399,900 元(約 40 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾定工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 399,900 元 |