111年8月至112年8月委託辦理兒童課後照顧服務案第二次後續擴充
臺北市北投區關渡國民小學辦理「111年8月至112年8月委託辦理兒童課後照顧服務案第二次後續擴充」已於 2024/08/30 決標,決標金額 16,367,520 元(約 1,637 萬),得標廠商為臺北市優質保育公益協會。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/03 |
| 決標日期 | 2024/08/30 |
| 招標機關 | 臺北市北投區關渡國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1110621S0120-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,367,520 元 |
| 總決標金額 | 16,367,520 元(約 1,637 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺北市優質保育公益協會公司資料↗ | 得標 | 16,367,520 元 |