台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年8月至111年8月委託辦理兒童課後照顧服務案後續擴充

臺北市北投區關渡國民小學辦理「109年8月至111年8月委託辦理兒童課後照顧服務案後續擴充」已於 2021/08/24 決標,決標金額 12,080,202 元(約 1,208 萬),得標廠商為臺北市優質保育公益協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商臺北市優質保育公益協會
決標金額12,080,202 元(約 1,208 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額12,080,202 元(約 1,208 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/24
決標日期2021/08/24
招標機關臺北市北投區關渡國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1090629S0102-1
預算金額12,080,202 元(約 1,208 萬)
底價金額12,080,202 元
總決標金額12,080,202 元(約 1,208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市優質保育公益協會公司資料↗ 得標 12,080,202 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/24 決標公告 12,080,202 元
  2. 2021/10/05 更正決標公告