105年度優質圖書館整修工程
臺北市北投區關渡國民小學辦理「105年度優質圖書館整修工程」已於 2017/02/14 決標,決標金額 449,900 元(約 45 萬),得標廠商為伍勝室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/08 |
| 決標日期 | 2017/02/14 |
| 招標機關 | 臺北市北投區關渡國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1050606C0086-1 |
| 預算金額 | 475,827 元(約 48 萬) |
| 底價金額 | 449,999 元 |
| 總決標金額 | 449,900 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍勝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 449,900 元 |