105年度幼兒園增班計畫整修工程
臺北市北投區關渡國民小學辦理「105年度幼兒園增班計畫整修工程」已於 2016/05/13 決標,決標金額 1,410,172 元(約 141 萬),得標廠商為駿洋室內裝修設計工程股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/19 |
| 決標日期 | 2016/05/13 |
| 招標機關 | 臺北市北投區關渡國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,624,950 元 |
| 總決標金額 | 1,410,172 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿洋室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,410,172 元 |
| 布雜墨藝室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 先鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/02 公開招標公告
- 2016/05/19 決標公告 1,410,172 元