112年度游泳池救生員勞務承攬採購案
臺北市北投區石牌國民小學辦理「112年度游泳池救生員勞務承攬採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 416,664 元(約 42 萬),截止投標 112/05/29 17:00,開標時間 112/05/30 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/05/29 17:00
開標時間112/05/30 10:00
預算金額416,664 元(約 42 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/27 |
| 截止投標 | 112/05/29 17:00 |
| 開標時間 | 112/05/30 10:00 |
| 招標機關 | 臺北市北投區石牌國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | SP11206-2 |
| 採購類別 | 娛樂,文化,體育服務 |
| 預算金額 | 416,664 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/31 無法決標公告
- 2023/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/12 無法決標公告
- 2023/06/27 公開取得報價單或企劃書公告