110學年度角力墊採購案
臺北市北投區石牌國民小學辦理「110學年度角力墊採購案」已於 2022/06/10 決標,決標金額 1,140,000 元(約 114 萬),得標廠商為彼瑞斯設計整合有限公司 (BYRIS SPORT DESIGN STUDIO CO., LTD.)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/14 |
| 決標日期 | 2022/06/10 |
| 招標機關 | 臺北市北投區石牌國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | SP11111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,140,000 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彼瑞斯設計整合有限公司 (BYRIS SPORT DESIGN STUDIO CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/10 公開招標公告
- 2022/05/26 無法決標公告
- 2022/05/26 公開招標公告
- 2022/06/14 決標公告 1,140,000 元