110年度國小遊戲場改善工程委託技術服務勞務採購案
臺北市北投區石牌國民小學辦理「110年度國小遊戲場改善工程委託技術服務勞務採購案」已於 2021/01/13 決標,決標金額 135,050 元(約 14 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額135,050 元(約 14 萬)
決標日期2021/01/13
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/26 |
| 決標日期 | 2021/01/13 |
| 招標機關 | 臺北市北投區石牌國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | SP11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 135,050 元(約 14 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/26 決標公告 135,050 元