台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年校外教學遊覽車租賃採購案

臺北市北投區石牌國民小學辦理「106年校外教學遊覽車租賃採購案」已於 2017/02/08 決標,決標金額 424,700 元(約 42 萬),得標廠商為天星通運股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商天星通運股份有限公司
決標金額424,700 元(約 42 萬)
決標日期2017/02/08
預算金額424,700 元(約 42 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/21
決標日期2017/02/08
招標機關臺北市北投區石牌國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號SP10608
預算金額424,700 元(約 42 萬)
底價金額424,700 元
總決標金額424,700 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天星通運股份有限公司公司資料↗ 得標 424,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→