忠孝樓南側斜屋頂破損整修工程委託技術服務
臺北市北投區石牌國民小學辦理「忠孝樓南側斜屋頂破損整修工程委託技術服務」已於 2016/10/27 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為張榮麟建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/29 |
| 決標日期 | 2016/10/27 |
| 招標機關 | 臺北市北投區石牌國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | SP10518 |
| 預算金額 | 141,855 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張榮麟建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 140,000 元 |