台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年校園邊坡監測暨維護檢測費

臺北市北投區逸仙國民小學辦理「113年校園邊坡監測暨維護檢測費」已於 2024/03/13 決標,決標金額 226,800 元(約 23 萬),得標廠商為探淵科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商探淵科技股份有限公司
決標金額226,800 元(約 23 萬)
決標日期2024/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/02
決標日期2024/03/13
招標機關臺北市北投區逸仙國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11302-A1
預算金額
底價金額226,800 元
總決標金額226,800 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
探淵科技股份有限公司公司資料↗ 得標 226,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/05 無法決標公告
  3. 2024/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/04/02 決標公告 226,800 元