台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠孝樓仁愛樓校舍樓板與屋頂女兒牆工程-契約變更議價

臺北市北投區逸仙國民小學辦理「忠孝樓仁愛樓校舍樓板與屋頂女兒牆工程-契約變更議價」已於 2019/11/08 決標,決標金額 146,000 元(約 15 萬),得標廠商為成鴻營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商成鴻營造有限公司
決標金額146,000 元(約 15 萬)
決標日期2019/11/08
預算金額148,603 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/11/08
招標機關臺北市北投區逸仙國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080308C0027-1
預算金額148,603 元(約 15 萬)
底價金額146,510 元
總決標金額146,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 146,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→