109年度增設二歲專班暨教室搬遷工程
臺北市北投區北投國民小學辦理「109年度增設二歲專班暨教室搬遷工程」已於 2020/05/12 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為大珈室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/13 |
| 決標日期 | 2020/05/12 |
| 招標機關 | 臺北市北投區北投國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,313,100 元 |
| 總決標金額 | 2,120,000 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大珈室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,120,000 元 |
| 原閣室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大信室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/20 公開招標公告
- 2020/05/04 無法決標公告
- 2020/05/05 公開招標公告
- 2020/05/13 決標公告 2,120,000 元