109年度窗簾工程
臺北市北投區北投國民小學辦理「109年度窗簾工程」已於 2020/03/03 決標,決標金額 823,987 元(約 82 萬),得標廠商為弘技實業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 24 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/11 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 臺北市北投區北投國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,527,570 元 |
| 總決標金額 | 823,987 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 24 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘技實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 823,987 元 |
| 瓏承工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優美家裝潢材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澄嶺土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎鎮室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大啟室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太古設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普特土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圳朗土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大信室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓鴻室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗新工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松聖土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太助室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪宏勝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越鵬室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東鼎室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九和室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/19 公開招標公告
- 2020/03/11 決標公告 823,987 元