107年度明德樓電梯修繕工程
臺北市北投區北投國民小學辦理「107年度明德樓電梯修繕工程」已於 2018/06/13 決標,決標金額 1,244,862 元(約 124 萬),得標廠商為立鼎機械工程股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/10 |
| 決標日期 | 2018/06/13 |
| 招標機關 | 臺北市北投區北投國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,294,000 元 |
| 總決標金額 | 1,244,862 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立鼎機械工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,244,862 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/25 公開招標公告
- 2018/06/06 無法決標公告
- 2018/06/07 公開招標公告
- 2018/07/10 決標公告 1,244,862 元