111年度IP數位總機系統設備工程(財物)採購案
臺北市士林區葫蘆國民小學辦理「111年度IP數位總機系統設備工程(財物)採購案」已於 2022/10/27 決標,決標金額 986,000 元(約 99 萬),得標廠商為鴻逸實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/02 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 臺北市士林區葫蘆國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 111A12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 988,800 元 |
| 總決標金額 | 986,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻逸實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 986,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/02 決標公告 986,000 元