台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度資訊設備採購案

臺北市士林區葫蘆國民小學辦理「109年度資訊設備採購案」已於 2020/07/14 決標,決標金額 288,100 元(約 29 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商仕揚科技股份有限公司
決標金額288,100 元(約 29 萬)
決標日期2020/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/12
決標日期2020/07/14
招標機關臺北市士林區葫蘆國民小學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109A10
預算金額
底價金額288,666 元
總決標金額288,100 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 288,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/12 決標公告 288,100 元