107學年度中央廚房勞務委外採購案
臺北市士林區葫蘆國民小學辦理「107學年度中央廚房勞務委外採購案」已於 2018/06/26 決標,決標金額 19,683,600 元(約 1,968 萬),得標廠商為統鮮美食股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/10 |
| 決標日期 | 2018/06/26 |
| 招標機關 | 臺北市士林區葫蘆國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,683,600 元(約 1,968 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統鮮美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,683,600 元 |
| 宏遠國際餐飲股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/10 決標公告 19,683,600 元