106年光復樓遊戲場整修工程
臺北市士林區葫蘆國民小學辦理「106年光復樓遊戲場整修工程」已於 2017/07/06 決標,決標金額 1,086,741 元(約 109 萬),得標廠商為寶頡有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/07 |
| 決標日期 | 2017/07/06 |
| 招標機關 | 臺北市士林區葫蘆國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,171,216 元 |
| 總決標金額 | 1,086,741 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶頡有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,086,741 元 |
| 正暘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋍鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/22 公開招標公告
- 2017/07/07 決標公告 1,086,741 元