105年信義樓活動中心外走廊油漆美化工程
臺北市士林區葫蘆國民小學辦理「105年信義樓活動中心外走廊油漆美化工程」已於 2017/01/10 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為祥翼土木包工業(獨資)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/11 |
| 決標日期 | 2017/01/10 |
| 招標機關 | 臺北市士林區葫蘆國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10524 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 213,866 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥翼土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/21 公開招標公告
- 2017/01/04 無法決標公告
- 2017/01/05 公開招標公告
- 2017/01/11 決標公告 210,000 元