114年度音樂班財物採購案
臺北市松山區敦化國民小學辦理「114年度音樂班財物採購案」已於 2025/09/16 決標,決標金額 330,800 元(約 33 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/17 |
| 決標日期 | 2025/09/16 |
| 招標機關 | 臺北市松山區敦化國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 114016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 332,000 元 |
| 總決標金額 | 330,800 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕揚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/17 決標公告 330,800 元