增設校園安全防護設施
臺北市松山區敦化國民小學辦理「增設校園安全防護設施」已於 2024/05/21 決標,決標金額 899,600 元(約 90 萬),得標廠商為玖毅營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | 臺北市松山區敦化國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 899,600 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖毅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 899,600 元 |
| 博翔營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/24 決標公告 899,600 元