校園環境優化工程-活動中心三層球場地坪整修工程第一次契約變更議價
臺北市松山區敦化國民小學辦理「校園環境優化工程-活動中心三層球場地坪整修工程第一次契約變更議價」已於 2024/05/02 決標,決標金額 479,700 元(約 48 萬),得標廠商為秉璘營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/20 |
| 決標日期 | 2024/05/02 |
| 招標機關 | 臺北市松山區敦化國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1130041-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 532,946 元 |
| 總決標金額 | 479,700 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉璘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,700 元 |