109年校園能源翻新補助計畫敦化國小教室汰換照明財物採購(共契LP5-108053附加項目採購)
臺北市松山區敦化國民小學辦理「109年校園能源翻新補助計畫敦化國小教室汰換照明財物採購(共契LP5-108053附加項目採購)」已於 2020/06/12 決標,決標金額 693,841 元(約 69 萬),得標廠商為寶立工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/20 |
| 決標日期 | 2020/06/12 |
| 招標機關 | 臺北市松山區敦化國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 109006 |
| 預算金額 | 715,300 元(約 72 萬) |
| 底價金額 | 693,841 元 |
| 總決標金額 | 693,841 元(約 69 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶立工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 693,841 元 |