107年度平板電腦財物採購案
臺北市松山區敦化國民小學辦理「107年度平板電腦財物採購案」已於 2018/03/16 決標,決標金額 425,500 元(約 43 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/19 |
| 決標日期 | 2018/03/16 |
| 招標機關 | 臺北市松山區敦化國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 426,240 元 |
| 總決標金額 | 425,500 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 425,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/19 決標公告 425,500 元