106年度至仁樓屋頂防漏及粉刷整修工程
臺北市松山區敦化國民小學辦理「106年度至仁樓屋頂防漏及粉刷整修工程」已於 2017/01/11 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為佑基工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/13 |
| 決標日期 | 2017/01/11 |
| 招標機關 | 臺北市松山區敦化國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,077,208 元 |
| 總決標金額 | 1,930,000 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佑基工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,930,000 元 |
| 瓏承工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 央譽土木事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弼鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2016/12/20 公開招標更正公告
- 2017/01/03 無法決標公告
- 2017/01/04 公開招標公告
- 2017/01/13 決標公告 1,930,000 元