104年度冷氣機財物採購案
臺北市松山區敦化國民小學辦理「104年度冷氣機財物採購案」已於 2015/11/25 決標,決標金額 182,900 元(約 18 萬),得標廠商為亞瑞司商行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/27 |
| 決標日期 | 2015/11/25 |
| 招標機關 | 臺北市松山區敦化國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,026 元 |
| 總決標金額 | 182,900 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞瑞司商行公司資料↗ | 得標 | 182,900 元 |
| 竑偉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸嵩水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘敏能源科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥慶電氣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/17 無法決標公告
- 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/27 決標公告 182,900 元