109學年度校外教學遊覽車租賃勞務採購
臺北市士林區百齡國民小學辦理「109學年度校外教學遊覽車租賃勞務採購」已於 2020/08/26 決標,決標金額 532,350 元(約 53 萬),得標廠商為聯進遊覽汽車股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/28 |
| 決標日期 | 2020/08/26 |
| 招標機關 | 臺北市士林區百齡國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1090802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 532,500 元 |
| 總決標金額 | 532,350 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯進遊覽汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 532,350 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/28 決標公告 532,350 元