107年度游泳池對外廁所整修工程
臺北市士林區百齡國民小學辦理「107年度游泳池對外廁所整修工程」已於 2018/05/22 決標,決標金額 2,258,000 元(約 226 萬),得標廠商為沅寬工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/22 |
| 招標機關 | 臺北市士林區百齡國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1070502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,267,888 元 |
| 總決標金額 | 2,258,000 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅寬工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,258,000 元 |
| 鑫鵬營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/04 公開招標公告
- 2018/05/16 無法決標公告
- 2018/05/17 公開招標公告
- 2018/05/25 決標公告 2,258,000 元