104學年度校外教學遊覽車租賃
臺北市士林區百齡國民小學辦理「104學年度校外教學遊覽車租賃」已於 2015/06/05 決標,決標金額 476,450 元(約 48 萬),得標廠商為利達通運股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/18 |
| 決標日期 | 2015/06/05 |
| 招標機關 | 臺北市士林區百齡國民小學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1040604 |
| 預算金額 | 494,000 元(約 49 萬) |
| 底價金額 | 476,450 元 |
| 總決標金額 | 476,450 元(約 48 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利達通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 476,450 元 |